15 / 01 / 2010 Для чего нужны профессиональные фотографии Вашей семьи и ребенка?

Профессия детского и семейного фотографа – это одна из самых уникальных профессий на земле. Фотограф подобен волшебнику. Он увековечивает неповторимые моменты жизни!
     Ваш ребёнок растёт с каждым днём, с каждой минутой. Он всё время меняется и таким, каким он был ещё вчера, он уже больше не будет никогда. И в будущем, когда он станет взрослым человеком, он не будет помнить свой первый смех, свои первые шажки, свой самый первый День рождения. Сделайте так, чтобы самые драгоценные воспоминая,воспоминания о детстве, остались запечатлены. Именно фотография станет отдушиной для вашего дорогого человечка на всю его жизнь. Он будет смотреть, и представлять себя, своё детство…как он смеялся и плакал, как корчил рожицы, как обнимал маму. Он будет показывать своим детям свои фотографии, когда он был маленьким, будет сравнивать их с собой, искать схожие черты… Детство проходит очень быстро и безвозвратно. Мы никогда не сможем сесть в машину времени и вернуться обратно. Но мы можем, глядя на семейные и детские фотографии, погрузиться в сказочный мир воспоминаний. Фотография – это лучший подарок для Вас и Ваших близких.


    Когда я была маленькой, в моей семье фотографией увлекалась мама. Она сама фотографировала и сама же их проявляла. Благодаря её увлечению, у нас сохранилось много воспоминаний. Бывает, сядем своим тесным семейным кругом поздно вечером, достанем чемодан со старым снимками и начинаем их рассматривать. Хоть и знает эти фото наша семья уже наизусть, но за просмотром обязательно у кого-нибудь всплывёт какая – то история, какой-то рассказ из прошлого. Это очень увлекательно и интересно, это нас сближает. Как же мы благодарны своей маме за предоставленную радость. Если бы не её фотографии, то мы бы с сестрой никогда бы не узнали, какими были в три года, в четыре, в пять… не узнали бы, как себя вели, как ездили на море, как ходили в зоопарк.
В наш век цифровых технологий фотоаппарат имеется практически в каждом доме. Но, к сожалению, снимки у большинства хранятся только в «гигабайтах». И их совершенно неудобно показывать гостям и родственникам. Только благодаря детскому и семейному профессиональному фотографу можно получить качественные снимки, на которых останется Ваша семья, дети, Ваша жизнь и Ваши нежные и тёплые отношения.

Очень важно выбрать СВОЕГО фотографа, который будет подстраиваться под поведение и темперамент именно вашего ребёнка и чей стиль работы будет для Вас наиболее близок.


С моими  работами вы можете ознакомиться в разделе портфолио.

« Все статьи