25 / 05 / 2010 Фотограф года 2010

   Хочется поделиться с вами радостью! Я стала номинантом премии "Фотограф года 2010" в Детской и Семейной фотографии.
   Это проект «Мастера семейной фотографии», который проводится в рамках Национальной премии «Фотограф года», при поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и крупнейших семейных развлекательных центров.
   Проект организуется в третий раз. Основными задачами проекта является популяризация услуг семейных фотографов. Этому способствует масштабная выставочная программа, которая помогает родителям понять и оценить труд семейного фотографа, разницу в работе с рядовыми школьными и садовскими ремесленниками, ценность сохранения неповторимых моментов взросления детей и семейных отношений. Участники  прошлогодних проектов сегодня – это успешные, известные и хорошо оплачиваемые фотографы.
 В проекте принимают участия лишь те фотографы, чьи работы помогают в формировании правильных эстетических ориентиров на проводимых фотоэкспозициях. Они организуются в крупнейших семейных развлекательных центрах Москвы («Ква-Ква парк», «Ролл Холл»), в Торговом центре «МЕГА», а также на празднике «День семьи, любви и верности».
 Мечтала войти в число лучших детских фотографов  с того момента, как взяла в руки камеру, и вот свершилось! Я счастлива!
 Публикацию можно будет посмотреть в журнале "Фотодело" в июньском номере.
fotograf-goda-2010
Фотограф года 2010

« Все статьи