05 / 08 / 2011 Фотосессия будущей мамы

 Фотосессия будущей мамы


  Фотосессия беременности представляет собой очень важный и трогательный вид съемки, которая наполнена любовью и ожиданием чего-то очень важного. Для запечатления столь важного момента фотограф для беременных должен выбираться с особой тщательностью. Первое, на что стоит обратить внимание, это портфолио. Желательно, чтобы это была не одна фотосессия беременных, а целая серия. Чем больше работ вы просмотрите, тем лучше сможете узнать своего потенциального фотографа. Есть в беременности какая-то особая таинственная красота, раскрыть которую в полной мере под силу лишь настоящему профессионалу.

 
  Фотосъемка беременных подразумевает создание определенных образов, которые можно согласовать с фотографом. Их великое множество, но существует ряд универсальных. В частности: трогательный и нежный, яркий и торжественный, а также повседневный. Нежный образ создается, как правило, с помощью милых предметов одежды, таких как кружевные маечки, шортики или нижнее белье. Лучшим помощником в создании яркого образа принято считать красивое платье, причем наиболее удачно смотрятся длинные и однотонные варианты, летящие ткани. Повседневным же является нейтральный и спокойный образ, создаваемый с помощью таких предметов одежды, как уютное платье, джинсы — все что угодно, главное, чтобы мама чувствовала себя максимально естественно. Стоит также отметить, что в кадре будут превосходно смотреться детские вещички, например, пинеточки, повязочки, нежные платьица или носочки. Однако необходимо позаботиться о том, чтобы все это выглядело презентабельно. Кроме того, отличным дополнением может стать какая-либо мягкая игрушка или же красивые лепестки цветов, которые украсят место будущих съемок.

 
  Существует множество различных вариантов съемки. Например, если вы хотите запечатлеть себя на фоне прекрасных пейзажей, то лучшим вариантом станет фотосессия беременных на природе. Если же вы хотите, чтобы ваши снимки выглядели максимально эффектно и профессионально, то идеальным решением станет фотосессия беременных в студии. Кроме того, стоит отметить, что именно в студии можно обеспечить идеальное освещение и удобнее всего создавать великолепные фото с парящими тканями.


 

Что касается выбора времени съемок, то идеальным является период между 28 и 34 неделями, когда живот уже достаточно хорошо виден, но будущей маме еще не очень тяжело.

Отдельного внимания заслуживает фотосессия беременных с мужем. Благодаря совместным съемкам можно будет подчеркнуть, что беременность является счастливым моментом не только для будущей мамы, но и для всей семьи. Она позволит передать всю любовь и нежность испытываемую родителями как по отношению друг к другу, так и к своему будущему малышу. Кроме того, можно взять на съемки и своих старших детей. В таком случае можно будет подчеркнуть участие всей семьи.

беременность

Фотосессия беременных


Посмотреть портфолио >>>

Ознакомиться с ценами >>>
  

« Все статьи